Idioma: Doblada al Español
Género: Animación, Aventura, Comedia
Duración: 95 Mins
Clasificación: PG

 

Sinopsis:

Nuevo capítulo en el que Gru, Lucy y las niñas Margo, Edith y Agnes dan la bienvenida a un nuevo miembro en la familia: Gru Junior, que parece llegar con el propósito de ser un suplicio para su padre. Gru tendrá que enfrentarse en esta ocasión a su nueva némesis Maxime Le Mal y su sofisticada y malévola novia Valentina, lo que obligará a la familia a tener que darse a la fuga.

Para mas información sobre esta película pagina ofical de la pelicula.

Despicable Me 4

  • Friday 07/12/243:05 PM, 4:00 PM, 6:00 PM, 7:05 PM, 8:00 PM, 9:05 PM
  • Saturday 07/13/2412:00 PM, 2:00 PM, 3:05 PM, 4:00 PM, 6:00 PM, 7:05 PM, 8:00 PM, 9:05 PM
  • Sunday 07/14/24
  • Monday 07/15/24
  • Tuesday 07/16/24
  • Wednesday 07/17/24
  • Thursday 07/18/24
  • Friday 07/19/24
  • Saturday 07/20/24
  • Sunday 07/21/24
Likes(3)Dislikes(2)