Idioma: English with Spanish Subtitles
Género: Horror
Duración: 91 Mins
Clasificación: PG-13

 

Sinopsis:

A young artist gets stranded in an extensive, immaculate forest in western Ireland, where, after finding shelter, she becomes trapped alongside three strangers, stalked by mysterious creatures each night.

La película narra la historia de Mina, una artista de 28 años que se pierde en un extenso bosque virgen del oeste de Irlanda. Cuando Mina encuentra por fin refugio, se quedará atrapada sin saberlo junto a tres extraños que son observados y acechados por misteriosas criaturas cada noche.No puedes verlos, pero lo ven todo.

 

Para mas información sobre esta película pagina ofical de la pelicula.

The Watchers

  • Friday 06/14/245:00 PM, 7:00 PM
  • Saturday 06/15/2412:55 PM, 7:00 PM
  • Sunday 06/16/2412:45 PM, 6:45 PM
  • Monday 06/17/246:45 PM
  • Tuesday 06/18/246:45 PM
  • Wednesday 06/19/243:00 PM
  • Thursday 06/20/246:45 PM
  • Friday 06/21/24
  • Saturday 06/22/24
  • Sunday 6/23/24
Likes(0)Dislikes(0)