Idioma: English with Spanish Subtitles
Género: Action, Thriller
Duración: 105 Mins
Clasificación: R

 

Sinopsis:

In The Beekeeper, one man’s brutal campaign for vengeance takes on national stakes after he is revealed to be a former operative of a powerful and clandestine organization known as “Beekeepers”.

En esta ocasión Statham da vida a un “apicultor”: Un operativo de alto nivel a quien solo se recurre en situaciones extremas de emergencia nacional. Cuando Adam Clay, ya retirado, se vuelve a poner en marcha de forma independiente después de descubrir una conspiración en las más altas esferas del gobierno, ningún mecanismo de seguridad puede evitar que utilice todos sus recursos para hacer… justicia.

 

Para mas información sobre esta película pagina ofical de la pelicula.

The Beekeeper

  • Friday 2/23/247:15 PM
  • Saturday 2/24/241:00 PM, 7:00 PM
  • Sunday 2/25/241:00 PM, 7:00 PM
  • Monday 2/26/247:15 PM
  • Tuesday 2/27/247:15 PM
  • Wednesday 2/28/247:15 PM
  • Thursday 2/29/24
  • Friday 03/01/24
  • Saturday 03/02/24
  • Sunday 3/03/24
Likes(2)Dislikes(0)