Idioma: Doblada al Español
Género: Comedy, Drama, Family
Duración: 104 Mins
Clasificación: PG

 

Sinopsis:

Comedia fantástica que trata sobre una niña que descubre que puede ver a los amigos imaginarios de todo el mundo, y lo que hace con ese superpoder mientras se embarca en una aventura mágica para reconectar a los amigos imaginarios olvidados con sus hijos.

Para mas información sobre esta película pagina ofical de la pelicula.

IF

  • Friday 06/14/242:50 PM, 7:00 PM, 9:05 PM
  • Saturday 06/15/242:50 PM, 7:00 PM, 9:05 PM
  • Sunday 06/16/242:35 PM, 6:45 PM, 8:50 PM
  • Monday 06/17/242:35 PM, 6:45 PM, 8:50 PM
  • Tuesday 06/18/242:35 PM, 6:45 PM, 8:50 PM
  • Wednesday 06/19/246:45 PM, 8:50 PM
  • Thursday 06/20/242:35 PM, 6:45 PM
  • Friday 06/21/24
  • Saturday 06/22/24
  • Sunday 6/23/24
Likes(1)Dislikes(0)