Idioma: Doblada al Español
Género: Comedia, Romance
Duración: 132 mins
Clasificación: PG-13

 

Sinopsis:

Llamados para mejorar la imagen pública de la NASA, las chispas vuelan en todas las direcciones cuando la prodigio del marketing Kelly Jones (Johansson) causa estragos en la ya difícil tarea del director de lanzamiento Cole Davis (Tatum). Cuando la Casa Blanca considera que la misión es demasiado importante para fracasar, Jones recibe la orden de simular un alunizaje falso como respaldo y comienza la verdadera cuenta atrás…

Para mas información sobre esta película pagina ofical de la pelicula.

Fly Me to the Moon

  • Friday 07/12/247:00 PM, 9:05 PM
  • Saturday 07/13/2412:10 PM, 7:00 PM, 9:05 PM
  • Sunday 07/14/24
  • Monday 07/15/24
  • Tuesday 07/16/24
  • Wednesday 07/17/24
  • Thursday 07/18/24
  • Friday 07/19/24
  • Saturday 07/20/24
  • Sunday 07/21/24
Likes(0)Dislikes(0)