Idioma: Doblada al Español
Género: Accion, Aventura, Comedia
Duración: 110 Mins
Clasificación: PG-13

 

Sinopsis:

La primera cinta de esta saga de comedia y acción fue estrenada en 1995, y recaudó 66 millones de dólares a nivel nacional y 141 millones en todo el mundo. Después, en 2003 llegó su secuela, la cual tuvo un rendimiento notablemente superior recaudando 138 millones de dólares en Estados Unidos y 273 a nivel mundial. En el film Mike Lowrey (Will Smith) y Marcus Burnett (Martin Lawrence) son dos agentes del Departamento de Narcóticos de la Policía de Miami.

Para mas información sobre esta película pagina ofical de la pelicula.

Bad Boys: Ride or Die

  • Friday 06/14/242:45 PM, 7:15 PM, 9:30 PM
  • Saturday 06/15/242:45 PM, 7:15 PM, 9:30 PM
  • Sunday 06/16/242:10 PM, 6:40 PM, 8:55 PM
  • Monday 06/17/242:10 PM, 6:40 PM, 8:55 PM
  • Tuesday 06/18/242:10 PM, 6:40 PM, 8:55 PM
  • Wednesday 06/19/242:25 PM, 7:00 PM, 9:15 PM
  • Thursday 06/20/242:10 PM, 6:40 PM, 8:55 PM
  • Friday 06/21/24
  • Saturday 06/22/24
  • Sunday 6/23/24
Likes(5)Dislikes(0)